Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
31/10/17 às 9h28 - Atualizado em 15/07/19 às 12h05

Quem é Quem

 

Chefe da Casa Civil

Valdetário Andrade Monteiro

Casa.civil@buriti.df.gov.br

 

 

Chefe de Gabinete Casa Civil

Raquel Fonseca da Costa

Raquel.costa@buriti.df.gov.br

 

 

Secretaria Executiva da Casa Civil

Bruno Sigmaringa Seixas

Bruno.seixas@buriti.df.gov.br

 

 

Secretaria Executiva de Governança

Cristiane Nardes

Cristiane.nardes@buriti.df.gov.br

 

 

Subsecretário de Administração Geral

Thiago Vinicius Pinheiro da Silva

Thiago.silva@buriti.df.gov.br

 

 

Subsecretaria de Compliance

Mariana Montenegro

Mariana.montenegro@buriti.df.gov.br

 

 

Subsecretaria de Inovação

Paulo Medeiro

paulo.medeiro@buriti.df.gov.br

 

 

Subsecretaria de Tecnologia da Informação

Antônio Pádua Canavieira

antonio.canavieira@buriti.df.gov.br