Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
31/10/17 às 9h28 - Atualizado em 6/12/19 às 13h16

Quem é Quem

Chefe da Casa Civil

Valdetário Andrade Monteiro

casa.civil@buriti.df.gov.br

(61) 3425-4738

 

 

Chefe de Gabinete Casa Civil

Cristiano Lopes da Cunha

cristiano.cunha@buriti.df.gov.br

(61) 3425-4737

 

 

Secretaria Executiva da Casa Civil

Bruno Sigmaringa Seixas

bruno.seixas@buriti.df.gov.br

(61) 3425-4739

 

 

Chefe da Assessoria Jurídico-Legislativa
Ludmila Carvalho de Menezes

ludmila.menezes@buriti.df.gov.br
(61) 3425-4745

 

 

Subsecretaria de Administração Geral

Thiago Vinicius Pinheiro da Silva

thiago.silva@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4404

 

Subsecretaria de Atos Oficiais

Raiana do Egito Moura
raiana.moura@buriti.df.gov.br 

(61) 3961-4647

 

 

Subsecretaria de Inovação

(61) 3425-4758

 

 

Subsecretaria de Tecnologia da Informação

Antônio de Pádua Canavieira

antonio.canavieira@buriti.df.gov.br

(61) 3961-1598