Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
31/10/17 às 9h28 - Atualizado em 18/09/19 às 11h39

Quem é Quem

Chefe da Casa Civil

Valdetário Andrade Monteiro

casa.civil@buriti.df.gov.br

(61) 34254738

 

 

Chefe de Gabinete Casa Civil

Raquel Fonseca da Costa

raquel.costa@buriti.df.gov.br

(61) 3425-4782

 

 

Secretaria Executiva da Casa Civil

Bruno Sigmaringa Seixas

bruno.seixas@buriti.df.gov.br

(61) 3425-4739

 

 

Chefe da Assessoria Jurídico-Legislativa
Ludmila Carvalho de Menezes

ludmila.menezes@buriti.df.gov.br
(61) 3425-4745

 

 

Subsecretaria de Governança

Joyce Chagas de Oliveira

joyce.oliveira@buriti.df.gov.br

 

 

Subsecretaria de Administração Geral

Thiago Vinicius Pinheiro da Silva

thiago.silva@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4404

 

Subsecretaria de Atos Oficiais

Daniela Regina De Souza Barros

daniela.barros@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4647

 

Subsecretaria de Compliance

Natália Guberev

natalia.guberev@buriti.df.gov.br

(61) 3313-5916

 

 

Subsecretaria de Inovação

(61) 3425-4758

 

 

Subsecretaria de Tecnologia da Informação

Antônio Pádua Canavieira

antonio.canavieira@buriti.df.gov.br

(61) 3961-1598