Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
1/10/20 às 13h00 - Atualizado em 27/11/20 às 11h31

Quem é Quem


Chefe da Casa Civil

Gustavo do Vale Rocha

casa.civil@buriti.df.gov.br

(61) 3425-4738

 

Chefe de Gabinete Casa Civil

Leonardo Araújo Emerick

leonardo.emerick@buriti.df.gov.br

(61) 3425-4739

 

Secretaria Executiva Institucional da Casa Civil

Cristiano Lopes da Cunha

cristiano.cunha@buriti.df.gov.br

(61) 3425-4739

 

Secretaria Executiva de Gestão da Casa Civil

Bruno Sigmaringa Seixas

bruno.seixas@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4638

 

Secretaria Executiva de Relações Parlamentares da Casa Civil

Maurício Antônio do Amaral Carvalho

serp.agenda@buriti.df.gov.br

(61) 3348-8813

 

 

Subsecretaria de Administração Geral

Thiago Vinicius Pinheiro da Silva

thiago.silva@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4404

 

Subsecretaria de Atos Oficiais
Raiana do Egito Moura
raiana.moura@buriti.df.gov.br 
(61) 3961-4647

 

Subsecretaria de Inovação

Danielle Melo Silva

danielle.silva@buriti.df.gov.br

(61) 3425-4758

 

 

Subsecretaria de Tecnologia da Informação

Antônio de Pádua Canavieira

antonio.canavieira@buriti.df.gov.br

(61) 3961-1598

 

Subsecretaria de Análise de Políticas Governamentais

Raimundo Dias Irmão Júnior

raimundo.dias@buriti.df.gov.br

(61)3961-4508

 

Chefe da Assessoria-Jurídico Legislativa

Ludmila Carvalho de Menezes

ludmila.menezes@buriti.df.gov.br

(61) 3425-4745